Балашихинская Гимназия №3 на пути созидания "Нашей новой школы" Научно-внедренческий вестник. Выпуск №1

Балашихинская Гимназия №3 на пути созидания "Нашей новой школы" Научно-внедренческий вестник. Выпуск №2

Балашихинская Гимназия №3 на пути созидания "Нашей новой школы" Научно-внедренческий вестник. Выпуск №3

Педагогические чтения гимназии  "Информационные технологии в образовательном процессе. Теория и практика"

Публикации педагогов

№1.
Григорьева С.В. - Урок биологии по теме «Строение клеток растений, животных и грибов. Вирусы»

Григорьева С.В. - «Чтобы ребёнок был здоровым и счастливым...»

№2.
Гась О.М. - Урок русского языка по теме: "Русская лексика с точки зрения происхождения. Заимствованные слова в русском языке"Презентация к уроку
Гась О.М. - Литературный вечер  "Любовь - волшебная страна"

№3.
Ившина В.Н. - Урок изобразительного искусства по теме: "Мировое дерево"
Ившина В.Н.  - Открытый урок по теме: "Пейзаж рассказывает о красоте Земли"

№4.
Батурина Т.В. - Открытый урок на тему "Комплексный анализ текста. 6 класс"
Батурина Т.В. - Открытый урок на тему "Готовимся к сочинению-рассуждению на основе анализа прочитанного текста. 8 класс"
Батурина Т.В. - Урок на тему "Три "памятника" в русской литературе. 9 класс"
Батурина Т.В. - Урок на тему  "Литературная дуэль"

№5.
Махина А.В. - Классный час "Богатырские посиделки"
Махина А.В. - Урок на тему  "Работа со словарными словами"
Махина А.В., Боброва А.Ю. - Внеурочное занятие  "Путешествие в Лондон"

№6.
Фейзрахманова Ф.А., Мерзлякова Т.В. - Сценарий музыкального спектакля "Мария"

№7.
Куц Е.Н. - Статья "Формирование у учащихся общеучебных умений в условиях реализации требований ФГОС ООО"

№8.
Довгань Н.И. - Педагогический проект "Развитие математических ключевых компетенций учащихся при изучении теории вероятностей и математической статистики"

№9.
Колодеев Д.Н. - Педагогический проект "Урок как соревновательный процесс"

№10.
Анохина Л.А. - Проект "Наша азбука"

№11.

Загребина С.Н. - Урок истории в 5 классе "В Александрии Египетской" презентация к уроку

№12.

Родионова Г.В.. - Урок русского языка в 6 классе "Морфемика. Обобщение и повторение изученного"

Родионова Г.В.. - Урок литературы в 7 "В"  классе "Сострадание и уважение к человеку в рассказе А.П. Платонова "Юшка""

Родионова Г.В.. - Выступление на ММО классных руководителей "Классный час, посвященный знакомству с наследием русской литературы, как средство духовно-нравственного воспитания гимнзистов"

«  Апрель 2024  »